Take a fresh look at your lifestyle.

টেকনাফে ৬ হাজার ইয়াবাসহ আটক ২

0

টেকনাফ প্রতিনিধি :

কক্সবাজারের টেকনাফে এক বসত বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর(ডিএনসি) বিশেষ জোনের সদস্যরা। আটককৃত দুই জনের মধ্যে একজন রোহিঙ্গা রয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের পুরান পাড়া এলাকা থেকে ইয়াবাসহ তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, টেকনাফ পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ড অলিয়াবাদের মোহাম্মদ মিয়ার ছেলে ও বর্তমানে সাবরাং ইউনিয়নের পুরান পাড়ার বসবাসকারী আব্দু শুক্কুর(৫৩) ও উখিয়া উপজেলার বালুখালী ১২নম্বর ক্যাম্পের ব্লক-এস/৫বাসিন্দা ইয়াকুব আলীর ছেলে মোঃ ইসমাইল(৩৫)।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর টেকনাফ বিশেষ জোনের সহকারী পরিচালক মোঃ সিরাজুল মোস্তফা মুকুল এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ বিশেষ জোনের টিম উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের পুরান পাড়ার আব্দু শুক্কুরের বসত-বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এসময় বাড়ির মালিকসহ দুইজনকে আটক করা হয়। ধৃতদের হেফাজতে থাকা একটি শপিং ব্যাগের ভেতর থেকে ৬ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.