Take a fresh look at your lifestyle.

জাতীয় গ্রিডে বিপর্যয়ের পেছনে ম্যানেজমেন্টের ব্যর্থতাই দায়ী,দায়ীদের চাকরিচ্যুত করা হবে

0

নিজস্ব প্রতিবেদক :

বিদ্যুৎ ও জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বলেছেন, জাতীয় গ্রিডে বিপর্যয়ের পেছনে ম্যানেজমেন্টের ব্যর্থতাই দায়ী। আর সুনির্দিষ্টভাবে দায়ীদের চাকরিচ্যুত করা হবে। আজ শনিবার সাংবাদিকদের এ কথা জানান তিনি।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (পিডিবি), ঢাকা ইলেকট্রিক সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেড (ডেসকো) ও জাতীয় লোড ডেসপাস সেন্টারের (এনএলডিসি) সমন্বয়ের অভাবে জাতীয় গ্রিডে বিপর্যয় ঘটেছে। তাদের সমন্বয়ের অভাবে এ বিপর্যয় হয়। এ ঘটনায় দায়ীদের চাকরিচ্যুত করা হবে।

গত ৪ অক্টোবর ঢাকা, চট্টগ্রাম, সিলেট, কুমিল্লা, ময়মনসিংহ ও এর আশপাশের এলাকার বিদ্যুৎ চলে যায়। শুরুতে অনেকেই ভেবেছিলেন সাধারণ লোডশেডিং। কিন্তু সময় গড়ানোর পর জানা যায়, জাতীয় গ্রিডে সমস্যা হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.