Take a fresh look at your lifestyle.

বরিশালে একদিনে আরও ৮ পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত

0

বরিশালে নতুন করে আরও আট পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তারা সবাই বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশে কর্মরত।

বৃহস্পতিবার রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করে পুলিশ কমিশনার শাহাবুদ্দিন খান জানান, পুলিশ সদস্যদের মধ্যে একজন টিএসআই ও সাতজন কনেস্টবল রয়েছেন। এ ছাড়া বাকি দুজন প্রথম শনাক্ত হওয়া পুলিশ কনস্টেবলের পরিবারের সদস্য।

এ নিয়ে গত মঙ্গলবার থেকে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ ও তাদের পরিবারের ১0 জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

জানা গেছে, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপকমিশনার (উত্তর) অফিসে গাড়িচালক হিসেবে কর্মরত পুলিশ কনস্টেবলের প্রথম করোনা শনাক্ত হয়। এ কারণে ওই গাড়িচালকের সংস্পর্শে যারা এসেছিলেন, এমন ৪৯ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য সংগ্রহ করে পিসিআর ল্যাবে প্রেরণ করা হয়। বৃহস্পতিবার রাতে তাদের রিপোর্ট এলে ১০ জনের করোনা পজিটিভের বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।

এদিকে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় বরিশাল জেলায় ১২ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। যার মধ্যে পুলিশ ও তাদের পরিবারের ১০ সদস্য ছাড়াও জেলার দুজন বাসিন্দা রয়েছেন। এ দুজনের মধ্যে আগৈলঝাড়া উপজেলার বাসিন্দা পুরুষ বয়স (৩৫) এবং অপরজন বরিশাল মহানগরীর বাসিন্দা পুরুষ বয়স (৪২) কোভিড-১৯ পজিটিভ পাওয়া গেছে।

এদিকে মোট আক্রান্তের মধ্যে এ পর্যন্ত বরিশাল জেলায় সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৩৬ জন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.